$4.200 (Kg) | $2.100 (1/2) | $1.500 (1/4)
🍇 Pasas Flame (Morenas)Dulces, suaves y llenas de energía natural. Perfectas para consumir solas, en repostería o mezclas saludables. Ricas en hierro, fibra y antioxidantes.