$3.000 (Kg) | $1.500 (1/2) | $800 (1/4)
🌾 Avena IntegralNatural, rica en fibra y de cocción simple. Perfecta para desayunos completos, aporta energÃa sostenida y apoya una digestión saludable en tu dÃa a dÃa.