$6.200 (Kg) | $3.100 (1/2) | $1.600 (1/4)
🌱 ChÃaPequeñas pero poderosas: ricas en omega-3, fibra y energÃa natural. Perfectas para yogures, batidos y preparaciones saludables que aportan saciedad y nutrición.